НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, АНОНСЫ
Отправить новость

 
Жители Татарстана могут выплачивать закят через портал госуслуг

08.09.2010

Новый сервис для жителей Республики Татарстан появился на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatar.ru). Желающие внести добровольное пожертвование в благотворительные фонды, теперь могут сделать это, не выходя из дома - через Интернет.

Через портал услуг можно внести благотворительный взнос по бессрочной благотворительной акции «Помоги ребенку», в Республиканский Фонд возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан, а также в фонд «Закят» Духовного управления мусульман.

Граждане, желающие оказать благотворительную помощь, также могут сделать это и через инфоматы, которые принимают к оплате как банковские карты, так и наличные средства.

Пока внести средства через портал можно с помощью банковских карт Visa и Mastercard «Ак Барс» банка, в последующем этот сервис будет доступен и владельцам карт других банков. Все платежи, совершенные на портале госуслуг и через инфоматы, осуществляются без снятия комиссии, сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ.


www.info-islam.ru
 
Back/Назад Permanent link: http://news.yuldash.com/news1067     Прочитано: 700 раз

Хотите увидеть Вашу новость на ЮЛДАШ NEWS? Пришлите ее нам!
ОСТАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
01.02.2012
Күпхатынлыкның төп таләбе – гаделлек
30.01.2012
Мусульманка в современном обществе: дочка, жена, мама…
29.01.2012
Бөек Ватан сугышында катнашканнарга акча өләшәләр
24.01.2012
Татарның үз коды бар, аңа урыс коды кирәкми
15.01.2012
Аяз Гыйләҗев әсәрен төрки дөньяга төрек кешесе таныта
01.01.2012
Юлдаш поздравляет вас с новым 2012 годом!!!
16.12.2011
В рунете появилась электронная энциклопедия ислама
14.12.2011
«Что? Где? Когда?» на мусульманский лад
Рекомендуем: |